Квадрат

Каретки с осью под квадрат - представляют собой велосипедный картридж с подшипниками, расположенными в корпусе и монтирующимися в раму. Данный тип пользуется большей популярностью, поскольку является практичным – имеет хорошую защиту от воздействий внешней среды: грязи, воды, ржавчины, пыли. Не нуждается в настройках и техническом обслуживании, ...

Каретки с осью под квадрат - представляют собой велосипедный картридж с подшипниками, расположенными в корпусе и монтирующимися в раму. Данный тип пользуется большей популярностью, поскольку является практичным – имеет хорошую защиту от воздействий внешней среды: грязи, воды, ржавчины, пыли. Не нуждается в настройках и техническом обслуживании, не является разборным и не подлежит ремонту, а перекос подшипников исключен. Благодаря этому картридж неприхотлив в эксплуатации. При износе или других неисправностях требуется замена на новый.

Каретка под квадрат - распространенный тип и выпускается практически всеми производителями велокомпонентов. Вал и шатун соединяются при помощи болта за счет рожкового ключа либо шестигранника. Концы вала выполнены в форме конуса квадратного сечения. Чтобы снять шатун с вала каретки, необходимо использовать специальный съемник для шатунов. Каретки с соединением SQR (с осью под квадрат) являлись раньше стандартом в горном велосипеде, однако практически все модели начального уровня также комплектуются ими.

Еще

Квадрат Товаров: 22.

на странице
Показано 13 - 22 из 22 товаров
Показано 13 - 22 из 22 товаров